03 августа 2023

Извещение о проведении в электронной форме открытого аукциона по продаже земельного участка, расположенного на территории Пудожский муниципальный района

Лот №1.Продажа земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:15:0030301:140, площадью 10 694 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский район, Куганаволокское сельское поселения, д. Канзанаволок, вид разрешенного использования – передвижное жилье.

Ограничения и обременения: Без права возведения объектов капитального строительства. Соблюдать ограничения в использовании земельного участка, расположенного в границах водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы водного объекта – оз. Водлозеро, предусмотренные ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации.

Извещение (doc, 118 KB)