21 января 2021

Юные инспектора дорожного движения школы № 3 г. Пудож совместно с сотрудниками ГИБДД подготовили акцию «Письмо водителю». Кто–то сказал: «Устами младенца гласит истина». Порой, нам, взрослым, стоит прислушаться к тому, о чём говорят наши дети. В их наивных, на первый взгляд, словах спрятан глубокий смысл. Специально для акции ученики 1-4 классов написали обращения к водителям нашего города. Письма-обращения отличались по содержанию, но все призывали водителей к одному- соблюдать правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть- жизнь свою и окружающих. Все письма в ближайшее время будут вручены юными инспекторами движения и волонтерами водителям Пудожского района.