Открыт прием заявок на конкурс на предоставление субсидий на компенсацию части потерь в доходах, связанных с оказанием коммунальных услуг (водоснабжения и водоотведения)

31 марта 2022

Администрация   Пудожского муниципального района  сообщает о проведении на территории  Пудожского городского поселения конкурса на предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам на компенсацию части потерь в доходах, связанных с оказанием коммунальных услуг (водоснабжения и водоотведения) на территории г. Пудож из бюджета Пудожского городского поселения.

Проведение конкурса регламентировано Постановлением администрации Пудожского муниципального района от 29.03.2022 года № 237-П «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Пудожского городского поселения».

Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются  с «31» марта 2022 г. до  «29» апреля  2022 г. включительно по адресу: Республика Карелия,  г. Пудож, ул. Ленина, 90,  каб. № 308.
Время приема заявок:
с 08.30  до  16.50 – понедельник, вторник, среда, четверг;
с 08.30 до 16.10  - пятница;
обед с 13.00 до 14.00;
выходные дни – суббота, воскресенье.

Подробно с  информацией желающие принять участие в конкурсе  могут  ознакомиться   по  адресу:  Республика Карелия, г. Пудож ул. Ленина,90, каб. № 308 , тел.: 8(81452) 5-15-45 в рабочее время, указанное для приема заявок.