Программы по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Пудожского муниципального района

Постановление от 12.08.2022 г. №640-П "О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 15.03.2022г. № 173-П "Об утверждении муниципальной Программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Пудожского муниципального района"

Постановление от 12.08.2022 г.  № 641-П г. Пудож "О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 15.03.2022 г. № 174-П "Об утверждении Порядка предоставления целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела, субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" (субсидии юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг)"

 Постановление от 15.03.2022 г. №  174–П "Об утверждении Порядка предоставления целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела, субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (субсидии юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг)"

Постановление от 15.03.2022 г. №  173-П "Об утверждении муниципальной Программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Пудожского муниципального района»