Определена управляющая компания по обслуживанию жилого фонда на территории городского поселения и сельских поселений Пудожского муниципального района

11 марта 2022

Администрация Пудожского муниципального района информирует жителей многоквартирных домов о том, что по итогам проведенного конкурса на определение управляющей компании по обслуживанию жилого фонда на территории городского поселения и сельских поселений Пудожского муниципального района определена управляющая компания ООО «УК Стандарт», директором которой является Гогин Константин Сергеевич.

28 февраля 2022 года между администрацией Пудожского муниципального района и ООО «УК Стандарт» заключен договор управления многоквартирными домами.

Под управление УК попали многоквартирные дома с численностью 3 и более квартиры на территории Пудожского городского поселения, Авдеевского, Красноборского, Кривецкого, Кубовского, Куганаволокского, Пяльмского, Шальского сельских поселений Пудожского муниципального района.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием общего имущества многоквартирных домов, устранения аварийных ситуаций обращаться по телефонам: 8 921-015-81-41; 8 (81452) 5-14-51. Адрес электронной почты: ukstandart2021@yandex.ru