06 октября 2023

На территории Пудожского района юные инспектора движения принимают активное участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

С 19 сентября по 15 октября 2023 года на платформе Учи.ру проходит Всероссийская олимпиада «Безопасные качественные дороги». Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты».