Многофункциональный центр в Пудоже

Отдел предоставления услуг № 8 по Пудожскому муниципальному району МФЦ Республики Карелия

Создание сети многофункциональных центров предоставления государственных услуги «Мои документы» стало одним из самых успешных проектов в решении задачи построения сервисного государства на территории Российской Федерации. В МФЦ в полной мере реализуется принцип "одного окна", в соответствии с которым заявитель общается не с государственным служащим, а с сотрудником фронт-офиса, который принимает документы и при необходимости оказывает консультации по получению государственных услуг.

Преимущества МФЦ:

Здесь используются наиболее высокие стандарты обслуживания:

1.  Услуги предоставляются с минимальными затратами времени заявителей.
    2.  Работа центров организована в максимально удобном для заявителей режиме.
    3.  Центры находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.
    4. В центрах созданы специально оборудованные места приема и выдачи документов, места ожидания и информирования.
    5. Помещения центров оснащены системой кондиционирования, электронной очередью и электронными информационными табло.

Отдел предоставления услуг № 8 по Пудожскому муниципальному району .МФЦ Республики Карелия открылся 14 декабря 2015 года. На сегодняшний день отдел принимает более 17 000 обращений за государственными и муниципальными услугами в год. С перечнем услуг можно ознакомиться на офицальном сайте МФЦ Республики Карелиия:www.mfc-karelia.ru.

Мы рады видеть вас в отделе предоставления услуг № 8 по Пудожскому муниципальному району МФЦ Республики Карелия с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по адресу: Республика Карелия, г. Пудож, ул. Карла Маркса, д.45

Телефон для связи:8 (8142) 33-30-50;+7(921)-527-46-73.