Министерством по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия проводится отбор организаций

11 ноября 2020

Управление по жилищно – коммунальному хозяйству и инфраструктуре администрации Пудожского муниципального района просит разместить на официальном сайте Пудожского муниципального района в разделе Информация для населения следующую информацию.

Министерством по дорожному хозяйству, транспорту и связи

Республики Карелия проводится отбор организаций, в том числе индивидуальных предпринимателей, на право заключения договора на осуществление перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата в Республике Карелия.

С извещением о проведении отбора опубликованным на Официальном интернет - портале Республики Карелия на странице Министерства можно ознакомится по следующей ссылке: http://road.gov.karelia.ru/news/09-11-2020-o-provedenii-otbora-organizatsiy-v-tom-chisle-individualnykh-predprinimateley-na-pravo-zaklyucheniya/.