25 апреля 2023

Администрация  Пудожского муниципального района информирует население г. Пудожа и Пудожского муниципального района  о том, что 27 апреля 2023 года в 10 ч.43 мин. будет проведена комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (РАСЦО) с активацией оконечных устройств (громкоговорителей) на здании Администрации Пудожского муниципального района и передачи общего сигнала «Внимание всем». Просьба к гражданам сохранять спокойствие.

Также Администрация  Пудожского муниципального района информирует о возможности установки бесплатного приложения «МЧС России», позволяющего подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках, на мобильные устройства и другие технические средства, поддерживающие данную функцию.