Реестр НПА, принятых в феврале

Постановление № 46-П от 02.02.2024 г. "О внесении дополнений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 29.05.2014 года № 402-П «Об утверждении Методики определения уровня арендной платы за имущество, находящееся в муниципальной собственности Пудожского муниципального района Республики Карелия»

Постановление№ 51-П от 07.02.2024 г.  "О внесении изменений в постановление администрации Пудожского муниципального района от 15.12.2023 года №736 «Об образовании избирательных участков для проведения выборных кампаний федерального, регионального и муниципального уровней в Пудожском муниципальном районе»"

Постановление № 79-П от 14.02.2024 г. "Об утверждении реестра лагерей дневного пребывания на территории Пудожского муниципального района и сметы расходов, связанных с организацией отдыха обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций в возрасте от 6,5 до 18 лет в каникулярный период в лагерях дневного пребывания, в том числе за счет субсидии, предоставляемой из бюджета Республики Карелия бюджету Пудожского муниципального района на организацию отдыха детей в каникулярное время на 2024 год"

Постановление № 96-П от 26.02.2024 г. "Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Пудожского городского поселения  и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета Пудожского городского поселения"

Постановление № 100-П от 27.02.2024 г. "Об утверждении Положения о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Пудожского муниципального района,  реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"