ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела организационного и правового обеспечения администрации Пудожского муниципального района

07 июля 2021

01 июля 2021 г. в администрации Пудожского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела организационного и правового обеспечения администрации Пудожского муниципального района.

При рассмотрении заявлений и пакетов документов от претендентов на вышеуказанную вакантную должность, по результатам проведения собеседования с претендентами,  принято решение рекомендовать кандидатуру Михайловой Ирины Васильевны на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела организационного и правового обеспечения администрации Пудожского муниципального района.