О внесении изменений и дополнений в Генеральный план и Правила землепользования и застройк

Правила землепользования и застройки Шальского сельского поселения

Протокол собрания о результатах публичных слушаний по материалам внесения изменений и дополнений в  Правила землепользования и застройки Шальского сельского поселения

Распоряжение от 26.08.2020 г. № 11 "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шальского сельского поселения"

Распоряжение от 27.08.2020 г. № 12 "О назначении  публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Совета Шальского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Шальского сельского поселения и утверждение их в новой редакции»

Проект "О внесении  изменений и дополнений  в  Правила землепользования и застройки  Шальского сельского поселения и утверждение их в новой редакции"

Карта градостроительного зонирования д.Бочилово-Модель

Карта градостроительного зонирования п.Шальский, д.Теребовская